上海锐誉实业有限公司

Hirschmann赫斯曼/赫兹曼交换机

MM2-4FXM3 模块
上海锐誉订购
MM2-4FXM3 模块
型 号:MM2-4FXM3
品 牌:Hirschmann赫斯曼/赫兹曼交换机
价格-货期:请咨询我司商务
电 话:021-50189957
邮箱:rymro@sina.com
产品详细信息:

MM2-4FXM3 MICE模块赫斯曼,上海锐誉为你提供,欢迎咨询
制造商 -  Hirschmann

描述

Hirschmann MM2-4FXM3 MICE媒体模块,4 x 100BASE-FX,多模光纤,MTRJ,0至60摄氏度,Class 1 Div。 II额定
港口类型和数量

     4 x 100BASE-FX,MM电缆,MTRJ插座。

MM2-4FXM3 MICE Media Module

Manufacturer - Hirschmann

DESCRIPTION

Hirschmann MM2-4FXM3 MICE Media Module, 4 x 100BASE-FX, Multimode Fiber, MTRJ, 0 to 60 deg C, Class 1 Div. II Rated
Port type and quantity

    4 x 100BASE-FX, MM cable, MTRJ sockets.