上海锐誉实业有限公司

Hirschmann赫斯曼/赫兹曼交换机

MM3-4FXM2 模块
上海锐誉订购
MM3-4FXM2 模块
型 号:MM3-4FXM2
品 牌:Hirschmann赫斯曼/赫兹曼交换机
价格-货期:请咨询我司商务
电 话:021-50189957
邮箱:rymro@sina.com
产品详细信息:

MM3-4FXM2 模块赫斯曼,上海锐誉为你提供,欢迎咨询

MM3-4FXM2 MICE媒体模块
制造商 -  Hirschmann

描述

Hirschmann MM3-4FXM2 MICE媒体模块,4 x 100BASE-FX,多模光纤,SC,0至60摄氏度
港口类型和数量

     4 x 100Base-FX,MM电缆,SC插座。
MM3-4FXM2 MICE Media Module
Manufacturer - Hirschmann

DESCRIPTION

Hirschmann MM3-4FXM2 MICE Media Module, 4 x 100BASE-FX, Multimode Fiber, SC, 0 to 60 deg C.
Port type and quantity

    4 x 100Base-FX, MM cable, SC sockets.