上海锐誉实业有限公司

Hirschmann赫斯曼/赫兹曼交换机

MM3-4FXM4模块
上海锐誉订购
MM3-4FXM4模块
型 号:
品 牌:Hirschmann赫斯曼/赫兹曼交换机
价格-货期:请咨询我司商务
电 话:021-50189957
邮箱:rymro@sina.com
产品详细信息:

MM3-4FXM4模块德国赫斯曼,上海锐誉为你提供,欢迎咨询产品报价

MM3-4FXM4 MICE媒体模块
制造商 -  Hirschmann

描述

Hirschmann MM3-4FXM4 MICE媒体模块,4 x 100BASE-FX,多模光纤,ST,0至60摄氏度,Class 1 Div。 II额定(待定)
港口类型和数量

     4 x 100BASE-FX,MM电缆,ST插座。
MM3-4FXM4 MICE Media Module
Manufacturer - Hirschmann

DESCRIPTION

Hirschmann MM3-4FXM4 MICE Media Module, 4 x 100BASE-FX, Multimode Fiber, ST, 0 to 60 deg C, Class 1 Div. II Rated (Pending)
Port type and quantity

    4 x 100BASE-FX, MM cables, ST sockets.

MM2-4TX1-EEC
MM2-4FXM3
MM2-2FXM2
MM3-4FXM2
MM3-4FXM4
MM3-1FXM2/3TX1
MM3-2FXM4/2TX1
MM2-2FXM3/2TX1
MM3-4FLM4
MM3-2FXM2/2TX1
MM3-2FXM2/2TX1-EEC
MM3-1FXM2/1FXS2/2TX1
MM2-2FXS2 2x 100 mbps SM SC
MM3-2FXS2/2TX1 2x 100 mbps SM SC, 2x RJ 45
MM3-2FXS2/2TX1-EEC 2x 100 mbps SM SC, 2x RJ 45, 宽温
MM3-1FXS2/3TX1 1x 100 mbps SM SC, 3x RJ 45
MM3-4FXS2 4x 100 mbps SM SC
MM3-1FXL2/3TX1 1x 100 mbps SM, SC Long Haul, 3x RJ 45
MM3-1FXS2/3TX1-EEC 1x 100 mbps SM SC, 3x RJ 45, 宽温
MM3-1FXM2/1FXS2/2TX1 2x 100 mbps SM SC
(1x MM 和 1x SM), 2x RJ 45
MM4-2TX/SFP
MM4-4TX/SFP