上海锐誉实业有限公司

Hirschmann赫斯曼/赫兹曼交换机

MS介质模块MM3-1FXM2/3TX1
上海锐誉订购
MS介质模块MM3-1FXM2/3TX1
型 号:MM3-1FXM2/3TX1
品 牌:Hirschmann赫斯曼/赫兹曼交换机
价格-货期:请咨询我司商务
电 话:021-50189957
邮箱:rymro@sina.com
产品详细信息:

MS介质模块MM3-1FXM2/3TX1模块,上海锐誉为你提供,欢迎咨询产品报价;

(943 839-001)MM3-1FXM2-3TX1.jpg

MM3-1FXM2 / 3TX1 MICE媒体模块
制造商 -  Hirschmann

描述

Hirschmann MM3-1FXM2 / 3TX1 MICE媒体模块,1 x 100BASE-FX,多模光纤,SC和3 x 10 / 100BASE-TX,RJ45,0至60摄氏度
港口类型和数量

     1 x 100BASE-FX,MM电缆,SC插座。
     3 x 10 / 100BASE-TX,TP电缆,RJ45插座,自动交叉,自动协商,自动极性。(943 839-001) MM3-1FXM2-3TX1.jpg
    
MM3-1FXM2/3TX1 MICE Media Module
Manufacturer - Hirschmann

DESCRIPTION

Hirschmann MM3-1FXM2/3TX1 MICE Media Module, 1 x 100BASE-FX, Multimode Fiber, SC and 3 x 10/100BASE-TX, RJ45, 0 to 60 deg C
Port type and quantity

    1 x 100BASE-FX, MM cables, SC sockets.
    3 x 10/100BASE-TX, TP cables, RJ45 sockets, auto-crossing, auto-negotiation, auto-polarity.

 支持热插拔,各种介质模块可以组合可以实现MS交换机理想的端口密度/类型配置。唯一的限制便是MS底板所拥有插槽的数量(每个插槽可插一个热插拔介质模块)。

MS介质模块列表:

订货号             型号
943733102 MB-2T
943938999 MM20-P9P9T1T1SAHC
943718101 MM2-2FXM2
943719101 MM2-2FXS2
943720101 MM2-2FXM3/2TX1
943721101 MM2-4FXM3
943722101 MM2-4TX1
943722151 MM2-4TX1-EEC
943955001 MM3-4TX1-RT EEC
943955002 MM3-2FXM2/2TX1-RT EEC
943955003 MM3-2FXS2/2TX1-RT EEC
943760101 MM3-4FLM4
943761101 MM3-2FXM2/2TX1
943761151 MM3-2FXM2/2TX1-EEC
943762101 MM3-2FXS2/2TX1
943762151 MM3-2FXS2/2TX1-EEC
943763101 MM3-1FXL2/3TX1
943764101 MM3-4FXM2
943835101 MM3-4FXM4
943836101 MM3-4FXS2
943837101 MM3-2FXM4/2TX1
943838101 MM3-1FXS2/3TX1
943838151 MM3-1FXS2/3TX1-EEC
943839101 MM3-1FXM2/3TX1
943938999 MM20-A8A89999SAHH
943841101 MM3-4TX5