上海锐誉实业有限公司

Hirschmann赫斯曼/赫兹曼交换机

MM3-2FXM2/2TX1 模块
上海锐誉订购
MM3-2FXM2/2TX1 模块
型 号:MM3-2FXM2/2TX1
品 牌:Hirschmann赫斯曼/赫兹曼交换机
价格-货期:请咨询我司商务
电 话:021-50189957
邮箱:rymro@sina.com
产品详细信息:

MM3-2FXM2/2TX1 模块赫斯曼,上海锐誉为你提供,欢迎咨询产品报价

MM3-2FXM2 / 2TX1 MICE媒体模块
制造商 -  Hirschmann

描述

Hirschmann MM3-2FXM2 / 2TX1 MICE媒体模块,2 x 100BASE-FX,多模光纤,SC和2 x 10 / 100BASE-TX,RJ45,0至60摄氏度,Class 1 Div。 II额定(待定)
港口类型和数量

     2 x 100BASE-FX,MM电缆,SC插座。
     2 x 10 / 100BASE-TX,TP电缆,RJ45插座,自动交叉,自动协商,自动极性。

MM3-2FXM2/2TX1 MICE Media Module
Manufacturer - Hirschmann

DESCRIPTION

Hirschmann MM3-2FXM2/2TX1 MICE Media Module, 2 x 100BASE-FX, Multimode Fiber, SC and 2 x 10/100BASE-TX, RJ45, 0 to 60 deg C, Class 1 Div. II Rated (Pending)
Port type and quantity

    2 x 100BASE-FX, MM cables, SC sockets.
    2 x 10/100BASE-TX, TP cables, RJ45 sockets, auto-crossing, auto-negotiation, auto-polarity.

MM2-2FXM3/2TX1
MM3-4FLM4
MM3-2FXM2/2TX1
MM3-2FXM2/2TX1-EEC
MM3-1FXM2/1FXS2/2TX1
MM2-2FXS2 2x 100 mbps SM SC
MM3-2FXS2/2TX1 2x 100 mbps SM SC, 2x RJ 45
MM3-2FXS2/2TX1-EEC 2x 100 mbps SM SC, 2x RJ 45, 宽温
MM3-1FXS2/3TX1 1x 100 mbps SM SC, 3x RJ 45
MM3-4FXS2 4x 100 mbps SM SC
MM3-1FXL2/3TX1 1x 100 mbps SM, SC Long Haul, 3x RJ 45
MM3-1FXS2/3TX1-EEC 1x 100 mbps SM SC, 3x RJ 45, 宽温
MM3-1FXM2/1FXS2/2TX1 2x 100 mbps SM SC
(1x MM 和 1x SM), 2x RJ 45
MM4-2TX/SFP
MM4-4TX/SFP
MM3-4TX1-RT
MM3-2FXM2/2TX1-RT
MM3-2FXS2/2TX1-RT
MM3-2FLM4/2TX1-RT